2-комн. квартира 65,8 м² на 13 этаже 17-этажного дома в строящемся ЖК «Кашемир» эконом-класса в Орджоникидзевском районе (мкр Уралмаш). Срок сдачи III кв. 2021 года.
Светлая кухня-столовая 22,1 м² с двумя окнами. Две жилые комнаты. Теплая лоджия. Два санузла: основной и гостевой. Окна квартиры выходят на северо-западную и юго-западную стороны. Помещение сдается с предчистовой отделкой. Квартира готова для проживания с последующим самостоятельным ремонтом на свой вкус.
ИПОТЕКА ПО ГОСПРОГРАММЕ !!!
[...] ЖК «Кашемир» - теплый дом на Уралмаше. Район имеет сложившуюся инфраструктуру, включающую в себя медицинские, дошкольные, общеобразовательные учреждения, торгово-развлекательные и спортивные комплексы.
Комплекс представляет собой двухсекционный 16-17 этажный дом. На первом этаже предусмотрена колясочная, а также лобби с мягкой зоной отдыха. Рядом с домом запроектирован подземный паркинг, из которого можно подняться на лифте сразу на свой этаж.
Кроме того, в ЖК появится закрытый ламповый двор, который разделен на несколько функциональных зон: для детей, для подростков и для взрослых. Уюта и камерности пространству придает разноуровневая теплая подсветка двора.
Благодаря ip-домофонии жители будут иметь доступ к системе видеонаблюдения по смартфону, а также бесключевой доступ на территорию и в подъезд.
Купить квартиру в ЖК «Кашемир» можно с отделкой «под чистовую», которая включает в себя: горизонтальную разводку труб, установленные розетки и выключатели, выровненные отшпаклеванные стены и потолок, стяжка пола, двухкамерные стеклопакеты, откосы и подоконник.