2-комн. квартира 53,0 м² на 24 этаже 25-этажного дома в ЖК «Хрустальные ключи» в Октябрьском районе (мкр Компрессорный). Срок сдачи III кв. 2020 года.
Классическая компактная кухня 12,4 м² с выходом на лоджию. Две изолированные жилые комнаты. Санузел раздельный. Окна квартиры выходят на противоположные стороны дома: южную и северную стороны. Здесь все готово для проживания - помещение сдается с чистовой отделкой (в т.ч. с установкой сантехники).
АКЦИЯ ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА !!!
СКИДКИ ПРИ 100% ОПЛАТЕ ИЛИ ИПОТЕКЕ !
ИПОТЕКА ПО ГОСПРОГРАММЕ !!!
[...] В ЖК «Хрустальные ключи» 4 дома переменной высотности 12-25 этажей. На закрытой территории комплекса разместились детские игровые комплексы, баскетбольная площадка, воркаут-зоны, места отдыха. Благоустройство включает открытые парковки во дворах. На первых этажах - продуктовый магазин, аптека, парикмахерские, спортивно-оздоровительный центр и частный детский сад. Ясли, детский сад № 567 и школы №№ 53 и 71 - в пределах 20 минут ходьбы. Поблизости ФОК «Факел» и КСК «Олимп».
ЖК «Хрустальные ключи» расположен недалеко от лесного массива. Дорога на автомобиле до центра города занимает 35-40 минут, а выезд на ЕКАД и Сибирский тракт - 11 минут.
Остановку «Компрессорный микрорайон» обслуживают три автобусных маршрута до п. Исток, аэропорта «Кольцово», Кировского и Верх-Исетского районов Екатеринбурга.